Auction 920T, Lot # 241
Armando Jiménez Reynoso (San Gaspar de los Reyes, Jal., 1949 - ). De la enramada. Acrílico sobre tela. Firmado y fechado 00. Enmarcado. Dimensiones: 100 x 90 cm. Estimado $ 1,300-1,500